Новости

Самые последние события

  • Публикация проекта на портале Inmyroom 14 ноября 2016

    Владельцам дома было важно сохранить близость к природе: фасад украшают открытые террасы, панорамные окна наполняют дом светом, цвета земли в отделке создают спокойную, расслабленную атмосферу

  • FIN Children CAM-02

    Детская в голландском стиле 21 декабря 2015

    Новый проект нашей студии и свежая идея дизайна детского интерьера, благодаря которой возможно воплотить необыкновенную эстетику Амстердама, с его красочными домами, цветами, велосипедами, а обилие света и воздуха – чудесная атмосфера для жизни и развития малыша! Наша команда уже приступила к реализации проекта! Посмотреть проект в Портфолио

  • zK__y_WALVk

    ФОТООТЧЕТ С ВЫСТАВКИ ISALONI 28 октября 2015

    Традиционно выставка MosBuild сопровождалась обширной деловой программой по наиболее актуальным для строительной и интерьерной отрасли темам.
    За две недели выставки состоялось 185 выступлений, презентаций и мастер-классов, спикерами которых стали топ-менеджеры компаний — лидеров рынка, представители профессиональных сообществ и общественных организаций, ведущие архитекторы и дизайнеры.

  • Скетч интерьера в школе «ДЕТАЛИ» 28 октября 2015

    Вот и подходит к концу курс «Скетч интерьера» в школе ДЕТАЛИ…много интересного, свежих идей, чудесная атмосфера и новые друзья и коллеги)) Спасибо Ивану Стенину за творчество и вдохновение!